P6SMB11A
Цена от:
12,61 руб.
Внешние склады
-
583+ 845+ 1696+ 8447+15,39 ₽ 13,27 ₽ 12,94 ₽ 12,61 ₽Срок:25 днейНаличие:9 000Минимум:Мин: 583Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание P6SMB11A
| Серия | P6SMB |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Вес изделия | 93 mg |
| Упаковка / блок | DO-214AA-2 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 5 W |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 9.4 V |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Напряжение пробоя | 10.5 V |
| Напряжение фиксации | 15.6 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 600 W |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 39.1 A |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка P6SMB11A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 208 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара