TPSMB13A
Цена от:
31,62 руб.
Нет в наличии
Описание TPSMB13A
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Серия | TPSMB |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 93 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | DO-214AA-2 |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Pd - рассеивание мощности | 5 W |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 13 V |
| Напряжение пробоя | 13.7 V |
| Напряжение фиксации | 18.2 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 600 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 33.5 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPSMB13A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 208 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара