TPSMB18A
Цена от:
7,95 руб.
Внешние склады
-
858+ 1255+ 2499+9,46 ₽ 8,16 ₽ 7,95 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 858Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TPSMB18A
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | TPSMB |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вес изделия | 93 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Упаковка / блок | DO-214AA-2 |
| Pd - рассеивание мощности | 5 W |
| Полярность | Unidirectional |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
| Рабочее напряжение | 18 V |
| Напряжение пробоя | 18.9 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 600 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 24.2 A |
| Напряжение фиксации | 25.5 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPSMB18A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара