TPSMB91A
Цена от:
8,90 руб.
Внешние склады
-
747+ 1093+ 2176+ 10832+10,86 ₽ 9,37 ₽ 9,13 ₽ 8,90 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 747Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TPSMB91A
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 91 V |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | DO-214AA-2 (SMB) |
| Напряжение пробоя | 95.5 V |
| Напряжение фиксации | 125 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 4.9 A |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Серия | TPSMB |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 5 W |
| Вес изделия | 93 mg |
| Квалификация | AEC-Q101 |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPSMB91A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара