SMDJ28CA
Цена от:
17,31 руб.
Внешние склады
-
384+ 556+ 1112+ 5558+21,14 ₽ 18,23 ₽ 17,77 ₽ 17,31 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 384Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SMDJ28CA
| Brand | Littelfuse |
|---|---|
| Тип направления | Двунаправленный |
| Конфигурация диода | Одинарный |
| Максимальное напряжение фиксации | 45.4V |
| Минимальное пробивное напряжение | 31.1V |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип корпуса | DO-214AB (SMC) |
| Максимальное обратное напряжение стабилизации | 28V |
| Число контактов | 2 |
| Рассеяние пиковой импульсной мощности | 3000W |
| Максимальный пиковый импульсный ток | 66.1A |
| Защита от электрических разрядов | Да |
| Количество элементов на ИС | 1 |
| Минимальная рабочая температура | -65 °C |
| Максимальная рабочая температура | +150 °C |
| Высота | 2.41мм |
| Ширина | 6.22мм |
| Испытательный ток | 1mA |
| Максимальный обратный ток утечки | 2мкА |
| Номинальный ток перегрузки | 300A |
| Размеры | 7.11 x 6.22 x 2.41мм |
| Напряжение электрических разрядов | 30кВ |
| Длина | 7.11мм |
| Страна происхождения | TH |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMDJ28CA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара