LX807MBRP
Цена от:
76,74 руб.
Внешние склады
-
87+ 126+ 251+ 1253+93,71 ₽ 80,81 ₽ 78,77 ₽ 76,74 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 87Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LX807MBRP
| Серия | LX8 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 110 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка / блок | SOT-89-3 |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 600 V |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 5 uA |
| Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS | 0.8 A |
| Отпирающее напряжение управления - Vgt | 1.3 V |
| Отпирающий ток управления - Igt | 3mA, 5 mA |
| Максимальный ток удержания Ih | 5 mA |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 8 A, 9.5 A |
| Напряжение в открытом состоянии | 1.6 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LX807MBRP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара