V510LA80BP
Цена от:
91,26 руб.
Внешние склады
-
73+ 106+ 211+ 1053+111,44 ₽ 96,10 ₽ 93,68 ₽ 91,26 ₽Срок:25 днейНаличие:1 200Минимум:Мин: 73Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание V510LA80BP
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Тип выводов | Radial |
| Напряжение фиксации | 1.28 kV |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | LA |
| Продукт | MOV |
| Тип | Line Voltage Operation, Radial Lead Varistor |
| Номинальный ток | 100 A |
| Высота | 7.3 mm |
| Диаметр | 20 mm |
| Номинальное напряжение переменного тока | 510 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 675 VDC |
| Шаг выводов | 6.5 mm to 8.5 mm |
| Пиковый ток перегрузки | 6.5 kA |
| Ёмкость | 500 pF |
| Монтаж | Radial |
| Номинальная энергия выброса | 190 J |
| Напряжение варистора | 735 V to 860 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка V510LA80BP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара