C106BG
Цена от:
57,12 руб.
Нет в наличии
Описание C106BG
| Тип | SCR |
|---|---|
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка / блок | TO-225-3 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 110 C |
| Серия | C106 |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 650 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 7.74 mm |
| Ширина | 2.66 mm |
| Высота | 11.04 mm |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 200 V |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 10 uA |
| Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS | 4 A |
| Vf - прямое напряжение | 2.2 V |
| Максимальное обратное напряжение затвора | 6 V |
| Отпирающее напряжение управления - Vgt | 800 mV |
| Отпирающий ток управления - Igt | 0.2 mA |
| Максимальный ток удержания Ih | 3 mA |
| Номинальный ток | 2.55 A |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 20 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка C106BG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара