SP4010-02HTG
Цена от:
127,26 руб.
Нет в наличии
Описание SP4010-02HTG
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | SOT-23-6 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Серия | SP4010 |
| Вес изделия | 59.072 mg |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Полярность | Unidirectional |
| Напряжение пробоя | 10.5 V |
| Рабочее напряжение | 10 V |
| Напряжение фиксации | 43 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 23 A |
| Cd - емкость диода | 0.48 pF |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SP4010-02HTG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 239 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара