SLD6S26A
Цена от:
395,37 руб.
Внешние склады
-
17+ 25+ 50+ 246+482,84 ₽ 416,36 ₽ 405,87 ₽ 395,37 ₽Срок:25 днейНаличие:500Минимум:Мин: 17Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SLD6S26A
| Серия | SLD6S |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Тип выводов | Axial |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SMTO-263 |
| Упаковка | Reel |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 26 V |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Напряжение пробоя | 28.9 V |
| Напряжение фиксации | 42.1 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 1800 W |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 109 A |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Pd - рассеивание мощности | 6 W |
| Vf - прямое напряжение | 1.8 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SLD6S26A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара