35605000029
Цена от:
53,91 руб.
Внешние склады
-
128+ 186+ 371+64,13 ₽ 55,30 ₽ 53,91 ₽Срок:25 днейНаличие:1 600Минимум:Мин: 128Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 35605000029
| Продукт | Ceramic Fuse |
|---|---|
| Вид монтажа | Holder / Clip |
| Тип выводов | Clip |
| Серия | 356 |
| Номинальный ток | 500 mA |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 2.800 g |
| Упаковка | Bulk |
| Диаметр | 6.3 mm |
| Длина | 32 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Форма корпуса | Cylindrical |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| Размер/группа предохранителя | 3AB (6.3 mm x 32 mm) |
| Номинальное напряжение переменного тока | 440 VAC |
| Сопротивление | 1.652 Ohms |
| Форма индикатора | Without Indicator |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 35605000029
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 239 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара