0SPF008.H
Цена от:
2 313,84 руб.
Нет в наличии
Описание 0SPF008.H
| Продукт | Specialty Fuses |
|---|---|
| Тип выводов | Clip |
| Номинальное напряжение переменного тока | 1 kVAC |
| Серия | SPF |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | Solar Photovoltaic Fuse |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 38.1 mm |
| Вид монтажа | Holder |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1 kVDC |
| Диаметр | 10.31 mm |
| Коммерческое обозначение | POWR-GARD |
| Форма корпуса | Cartridge Fuses |
| Номинальный ток | 8 A |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Размер/группа предохранителя | 5AG Midget (10.3 mm x 38.1 mm) |
| Форма индикатора | Without Indicator |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0SPF008.H
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 350 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1312 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 473 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 264 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара