0251.125MAT1L, Предохранитель плавкий
Цена от:
196,98 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание 0251.125MAT1L
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | 251 |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Продукт | PCB Mount Fuse |
| Тип | Specialty Fuses |
| Вес изделия | 363.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | PICO II |
| Тип выводов | Axial |
| Длина | 7.11 mm |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Номинальный ток | 125 mA |
| Номинальное напряжение переменного тока | 125 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 125 VDC |
| Уровень прерывания | 50 A at 125 VAC, 300 A at 125 VDC |
| Размер/группа предохранителя | PICO II |
| Сопротивление | 1.7 Ohms |
| Форма корпуса | Leaded Fuses |
| Диаметр | 2.8 mm |
| Форма индикатора | Without Indicator |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
0251.125NRT1L Функциональный аналог
Fuse Subminiature Very Fast Acting 0.125A 125V Axial 2.8 X 7.11mm Ceramic T/R Medical CSA/UL
Наличие:
0 шт
Под заказ:
15 710 шт
Цена от:
от 11,94₽
0251.125MRT1L Функциональный аналог
FUSE, AXIAL, VERY FAST ACTING, 0.125A; Fuse Current:125mA; Voltage Rating VAC:125V; Product Range:PICO II 251 Series; Voltage Rating V DC:125V; Blow Characteristic:Very Fast Acting; Fuse Case Style:Axial Leaded; Breaking
0251.125MXL Функциональный аналог
FUSE, AXIAL, VERY FAST ACTING, 0.125A; Fuse Current:125mA; Voltage Rating VAC:125V; Product Range:PICO II 251 Series; Voltage Rating V DC:125V; Blow Characteristic:Very Fast Acting; Fuse Case Style:Axial Leaded; Breaking
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0251.125MAT1L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 354 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара