015403.5DR, Предохранитель плавкий
Цена от:
117,37 руб.
Внешние склады
-
58+ 83+ 166+ 829+143,33 ₽ 123,60 ₽ 120,49 ₽ 117,37 ₽Срок:25 днейНаличие:1 500Минимум:Мин: 58Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 015403.5DR
| Продукт | Surface Mount Fuse with Fuse Holder |
|---|---|
| Серия | 154 |
| Номинальный ток | 3.5 A |
| Коммерческое обозначение | OMNI-BLOK |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 9.73 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Ширина | 5.03 mm |
| Высота | 3.81 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 125 VDC |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Размер/группа предохранителя | OMNI-BLOK |
| Номинальное напряжение переменного тока | 125 VAC |
| Сопротивление | 20 mOhms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 015403.5DR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара