0154.375DRT, Предохранитель плавкий
Цена от:
346,08 руб.
Внешние склады
-
20+ 28+ 56+ 276+ 1380+430,25 ₽ 371,02 ₽ 361,66 ₽ 352,31 ₽ 346,08 ₽Срок:25 днейНаличие:1 500Минимум:Мин: 20Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 0154.375DRT
| Серия | 154 |
|---|---|
| Продукт | Surface Mount Fuse with Fuse Holder |
| Коммерческое обозначение | OMNI-BLOK |
| Вес изделия | 2.023 g |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 3.81 mm |
| Длина | 9.73 mm |
| Ширина | 5.03 mm |
| Сопротивление | 1.2 Ohms |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 125 VDC |
| Номинальное напряжение переменного тока | 125 VAC |
| Номинальный ток | 375 mA |
| Размер/группа предохранителя | OMNI-BLOK |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0154.375DRT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара