0452003.NRL, Предохранитель плавкий
Цена от:
163,47 руб.
Внешние склады
-
41+ 59+ 117+ 585+ 2921+203,22 ₽ 175,25 ₽ 170,83 ₽ 166,41 ₽ 163,47 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 41Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 0452003.NRL
| Продукт | Surface Mount Fuse |
|---|---|
| Серия | 452 |
| Номинальный ток | 3 A |
| Коммерческое обозначение | NANO2 |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 6.1 mm |
| Ширина | 2.69 mm |
| Высота | 2.69 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 125 VDC |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| Размер/группа предохранителя | NANO |
| Номинальное напряжение переменного тока | 125 VAC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0452003.NRL
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара