V33ZA70P
Цена от:
6,92 руб.
Внешние склады
-
987+ 1432+ 2876+8,22 ₽ 7,10 ₽ 6,92 ₽Срок:25 днейНаличие:12 500Минимум:Мин: 987Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание V33ZA70P
| Серия | ZA |
|---|---|
| Тип выводов | Radial |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Диаметр | 20 mm |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | Low to Medium Voltage, Radial Lead Varistor |
| Вес изделия | 3.091 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Продукт | MOV |
| Номинальный ток | 2 A |
| Ёмкость | 0.013 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 27 VDC |
| Напряжение фиксации | 58 V |
| Номинальное напряжение переменного тока | 21 VAC |
| Номинальная энергия выброса | 70 J |
| Пиковый ток перегрузки | 1.5 kA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка V33ZA70P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара