V68ZA10P
Цена от:
16,33 руб.
Внешние склады
-
417+ 605+ 1210+19,42 ₽ 16,75 ₽ 16,33 ₽Срок:25 днейНаличие:5 600Минимум:Мин: 417Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание V68ZA10P
| Серия | ZA |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Упаковка | Bulk |
| Продукт | MOV |
| Тип | Low to Medium Voltage, Radial Lead Varistor |
| Вес изделия | 2.800 g |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 5.6 mm |
| Диаметр | 14 mm |
| Тип выводов | Radial |
| Ёмкость | 3300 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 56 VDC |
| Шаг выводов | 7.5 mm |
| Напряжение фиксации | 123 V |
| Номинальное напряжение переменного тока | 40 VAC |
| Напряжение варистора | 61 V to 75 V |
| Пиковый ток перегрузки | 1 kA |
| Номинальный ток | 10 A |
| Номинальная энергия выброса | 14 J |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка V68ZA10P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара