QJ6016LH4TP
Цена от:
433,50 руб.
Внешние склады
-
17+ 25+ 49+ 243+529,40 ₽ 456,51 ₽ 445,01 ₽ 433,50 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 17Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание QJ6016LH4TP
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | QJxx16xHx |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Вес изделия | 2.200 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TO-220-2 |
| Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS | 16 A |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 200 A |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 40 V |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 5 uA |
| Напряжение в открытом состоянии | 1.6 V |
| Максимальный ток удержания Ih | 50 mA |
| Отпирающее напряжение управления - Vgt | 1.3 V |
| Отпирающий ток управления - Igt | 35 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка QJ6016LH4TP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара