0263001.MXL, Предохранитель плавкий
Цена от:
137,56 руб.
Внешние склады
-
49+ 71+ 142+ 707+167,98 ₽ 144,86 ₽ 141,21 ₽ 137,56 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 49Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 0263001.MXL
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | 263 |
| Сопротивление | 105 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 7.62 mm |
| Продукт | PCB Mount Fuse |
| Тип выводов | Axial |
| Вес изделия | 726.579 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Specialty Fuses |
| Коммерческое обозначение | PICO II |
| Номинальный ток | 1 A |
| Форма корпуса | Leaded Fuses |
| Диаметр | 3.683 mm |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Размер/группа предохранителя | PICO II |
| Уровень прерывания | 50 A at 250 VAC |
| Форма индикатора | Without Indicator |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0263001.MXL
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 379 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 310 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара