MCC21-14IO8B
Цена от:
3 454,05 руб.
Нет в наличии
Описание MCC21-14IO8B
| Серия | MCC21 |
|---|---|
| Продукт | Power Semiconductor Modules |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Screw Mount |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Вес изделия | 83 g |
| Упаковка / блок | TO-240 AA |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | Thyristor |
| Конфигурация | 1-Phase Controller - All SCRs |
| Vr - обратное напряжение | 1400 V |
| Максимальный ток удержания Ih | 100 mA |
| Отпирающий ток управления - Igt | 65 mA |
| Типичная величина задержки | 2 us |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCC21-14IO8B
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара