142.5631.5402
Цена от:
154,92 руб.
Внешние склады
-
44+ 63+ 126+ 628+189,19 ₽ 163,15 ₽ 159,03 ₽ 154,92 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 44Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 142.5631.5402
| Продукт | Bolt Down Fuse |
|---|---|
| Вид монтажа | Stud |
| Тип выводов | Bolt Down |
| Серия | BF1 |
| Номинальный ток | 40 A |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Bulk |
| Длина | 42 mm |
| Цвет | Green |
| Тип | BF1 Fuse |
| Ширина | 12 mm |
| Высота | 7.8 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 58 VDC |
| Тип предохранителя | Medium / Normal Blow |
| Размер/группа предохранителя | MIDI |
| Сопротивление | 1.56 mOhms |
| Уровень прерывания | 1 kA at 58 VDC |
| Форма индикатора | Element Window |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 142.5631.5402
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара