0MID050.X
Цена от:
915,90 руб.
Нет в наличии
Описание 0MID050.X
| Продукт | Bolt Down Fuse |
|---|---|
| Вид монтажа | Stud |
| Тип выводов | Bolt Down |
| Серия | Mid |
| Номинальный ток | 50 A |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Bulk |
| Длина | 41 mm |
| Цвет | Red |
| Тип | Midi Fuse |
| Ширина | 10 mm |
| Высота | 8 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 32 VDC |
| Тип предохранителя | Medium / Normal Blow |
| Размер/группа предохранителя | MIDI |
| Уровень прерывания | 2 kA at 32 VDC |
| Форма индикатора | Element Window |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0MID050.X
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара