MM103J1F
Цена от:
166,44 руб.
Нет в наличии
Описание MM103J1F
| Тип выводов | MELF |
|---|---|
| Серия | MM |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | US Sensor |
| Вес изделия | 540.750 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 220 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | NTC |
| Длина | 0.075 in |
| Диаметр | 0.053 in |
| Сопротивление | 10 kOhms |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Температурный коэффициент | 4.4 % / C |
| Параметр В | 3892 K |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MM103J1F
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара