V10E25P
Цена от:
27,99 руб.
Внешние склады
-
244+ 353+ 708+33,29 ₽ 28,71 ₽ 27,99 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 244Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание V10E25P
| Продукт | MOV |
|---|---|
| Тип | Radial Leaded Varistors |
| Тип выводов | Radial |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Ширина | 5 mm |
| Серия | LV UltraMOV |
| Упаковка | Bulk |
| Коммерческое обозначение | UltraMOV |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальный ток | 5 A |
| Ёмкость | 2900 pF |
| Номинальное напряжение переменного тока | 25 VAC |
| Шаг выводов | 8.5 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 31 VDC |
| Диаметр | 10 mm |
| Напряжение фиксации | 77 V |
| Пиковый ток перегрузки | 2 kA |
| Номинальная энергия выброса | 13 J |
| Напряжение варистора | 39 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка V10E25P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара