0438.500WRA, Предохранитель плавкий
Цена от:
77,28 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание 0438.500WRA
| Продукт | Surface Mount Ceramic Fuse |
|---|---|
| Серия | 438A |
| Номинальный ток | 500 mA |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 1.575 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Ширина | 0.85 mm |
| Высота | 0.508 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 63 VDC |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Размер/группа предохранителя | 0603 (1608 metric) |
| Номинальное напряжение переменного тока | 32 VAC |
| Сопротивление | 829 mOhms |
| Уровень прерывания | 50 A at 63 VDC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
0467.500NRHF Функциональный аналог
ЧИП-предохранитель сверхбыстродействующий 0.5A 32В типоразмер 0603 лента на катушке
Наличие:
9 423 шт
Под заказ:
45 000 шт
Цена от:
от 2,15₽
SF-0603FP050M-2 Функциональный аналог
Fuse Chip Fast Acting 0.5A 32V SMD Solder Pad 0603 1.6 X 0.8 X 0.3mm Ceramic T/R
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0438.500WRA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 379 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 310 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара