EC103D1
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание EC103D1
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Серия | EC103xx |
| Номинальный ток | 800 mA |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 453.600 mg |
| Упаковка | Bulk |
| Длина | 4.73 mm |
| Тип | SCRs |
| Максимальная рабочая температура | + 110 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Ширина | 3.68 mm |
| Высота | 4.98 mm |
| Упаковка / блок | TO-92 |
| Vf - прямое напряжение | 1.7 V |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 20 A |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 400 V |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 1 uA |
| Максимальный ток удержания Ih | 5 mA |
| Отпирающее напряжение управления - Vgt | 800 mV |
| Отпирающий ток управления - Igt | 12 uA |
| Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS | 800 mA |
| Ток включения (IBO), макс. | 20 A |
| Максимальное обратное напряжение затвора | 1.2 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EC103D1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара