64700001003
Цена от:
111,48 руб.
Нет в наличии
Описание 64700001003
| Продукт | Fuse Holders |
|---|---|
| Вид монтажа | Screw |
| Серия | 647 |
| Номинальный ток | 6.3 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Black |
| Размер/группа предохранителя | 5 x 20 mm |
| Количество полюсов | 1 Pole |
| Освещение | Not Illuminated |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 64700001003
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара