153.5631.5401
Цена от:
592,56 руб.
Нет в наличии
Описание 153.5631.5401
| Продукт | Bolt Down Fuse |
|---|---|
| Вид монтажа | Stud |
| Тип выводов | Bolt Down |
| Серия | BF1 |
| Номинальный ток | 40 A |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Bulk |
| Длина | 42 mm |
| Цвет | Green |
| Тип | BF1 Fuse |
| Ширина | 12 mm |
| Высота | 7.8 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 32 VDC |
| Тип предохранителя | Medium / Normal Blow |
| Размер/группа предохранителя | MIDI |
| Сопротивление | 1.56 mOhms |
| Форма индикатора | Element Window |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 153.5631.5401
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара