153.5631.5801
Цена от:
418,50 руб.
Внешние склады
-
17+ 24+ 48+497,87 ₽ 429,32 ₽ 418,50 ₽Срок:25 днейНаличие:200Минимум:Мин: 17Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 153.5631.5801
| Серия | BF1 |
|---|---|
| Продукт | Bolt Down Fuse |
| Номинальный ток | 80 A |
| Высота | 7.8 mm |
| Длина | 42 mm |
| Тип выводов | Bolt Down |
| Ширина | 12 mm |
| Вид монтажа | Stud |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 32 VDC |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | BF1 Fuse |
| Сопротивление | 550 uOhms |
| Тип предохранителя | Medium / Normal Blow |
| Размер/группа предохранителя | MIDI |
| Форма индикатора | Element Window |
| Цвет | White |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 153.5631.5801
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара