V25S275P
Цена от:
176,70 руб.
Нет в наличии
Описание V25S275P
| Продукт | MOV |
|---|---|
| Тип выводов | Radial |
| Ёмкость | 1610 pF |
| Номинальное напряжение переменного тока | 275 VAC |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Ширина | 28 mm |
| Серия | UltraMOV25S |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Тип | MOV |
| Вес изделия | 9.180 g |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 32.5 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 350 VDC |
| Диаметр | 25 mm |
| Напряжение фиксации | 700 V |
| Пиковый ток перегрузки | 22 kA |
| Номинальная энергия выброса | 470 J |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка V25S275P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара