PLED6UQ12
Цена от:
43,01 руб.
Внешние склады
-
155+ 224+ 447+ 2235+52,52 ₽ 45,29 ₽ 44,15 ₽ 43,01 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 155Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PLED6UQ12
| Серия | PLEDxUx |
|---|---|
| Продукт | LED Protectors |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 140 mg |
| Упаковка / блок | QFN-2 |
| Коммерческое обозначение | PLED |
| Напряжение пробоя | 16 V |
| Напряжение в открытом состоянии | 1.2 V |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 6 V |
| Максимальный ток удержания Ih | 30 mA |
| Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS | 1 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PLED6UQ12
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара