V251DA40
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание V251DA40
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Тип выводов | Screw |
| Напряжение фиксации | 650 V |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | DA |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 57.800 g |
| Тип | Varistor |
| Высота | 15 mm |
| Длина | 62 mm |
| Диаметр | 40 mm |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 390 VDC |
| Пиковый ток перегрузки | 40 kA |
| Ёмкость | 5000 pF |
| Монтаж | SMD/SMT |
| Номинальная энергия выброса | 370 J |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка V251DA40
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара