RXEF110K-2
Цена от:
46,74 руб.
Нет в наличии
Описание RXEF110K-2
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | RXEF |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Вес изделия | 546 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | PolySwitch Resettable Fuses |
| Тип выводов | Radial |
| Шаг выводов | 5.8 mm |
| Длина | 3 mm |
| Коммерческое обозначение | PolySwitch |
| Сопротивление | 380 mOhms |
| Диаметр | 13 mm |
| Pd - рассеивание мощности | 1.5 W |
| Максимальное напряжение | 72 V |
| Удерживающий ток | 1.1 A |
| Ток включения | 2.2 A |
| Номинал по току - макс. | 40 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RXEF110K-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара