RUEF090-2
Цена от:
14,25 руб.
Внешние склады
-
484+ 702+ 1404+16,94 ₽ 14,61 ₽ 14,25 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 484Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание RUEF090-2
| Тип | PolySwitch Resettable Fuses |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Серия | RUEF |
| Pd - рассеивание мощности | 600 mW |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 183 mg |
| Коммерческое обозначение | PolySwitch |
| Длина | 12.2 mm |
| Ширина | 7.4 mm |
| Высота | 3 mm |
| Тип выводов | Radial |
| Шаг выводов | 5.8 mm |
| Сопротивление | 220 mOhms |
| Удерживающий ток | 900 mA |
| Максимальное напряжение | 30 V |
| Ток включения | 1.8 A |
| Номинал по току - макс. | 100 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RUEF090-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара