0449004.MR, Предохранитель плавкий
Цена от:
90,47 руб.
Внешние склады
-
76+ 110+ 219+107,62 ₽ 92,80 ₽ 90,47 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 76Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 0449004.MR
| Продукт | Surface Mount Fuse |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 6.1 mm |
| Ширина | 2.69 mm |
| Высота | 2.69 mm |
| Серия | 449 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Коммерческое обозначение | NANO2 Slo-Blo |
| Вес изделия | 171.173 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальный ток | 4 A |
| Номинальное напряжение переменного тока | 125 VAC |
| Сопротивление | 22.7 mOhms |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 125 VDC |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| Уровень прерывания | 50 A at 125 VDC |
| Размер/группа предохранителя | NANO |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0449004.MR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 354 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара