0449002.MR, Предохранитель плавкий
Цена от:
222,51 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание 0449002.MR
| Серия | 449 |
|---|---|
| Сопротивление | 70.8 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 2.69 mm |
| Длина | 6.1 mm |
| Вес изделия | 200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 125 VDC |
| Продукт | Surface Mount Fuse |
| Ширина | 2.69 mm |
| Коммерческое обозначение | NANO2 Slo-Blo |
| Номинальный ток | 2 A |
| Номинальное напряжение переменного тока | 125 VAC |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| Уровень прерывания | 50 A at 125 VDC |
| Размер/группа предохранителя | NANO |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0449002.MR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 324 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1216 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 385 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 217 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара