0465002.DR, Предохранитель плавкий
Цена от:
151,80 руб.
Внешние склады
-
45+ 65+ 129+ 641+185,37 ₽ 159,86 ₽ 155,83 ₽ 151,80 ₽Срок:25 днейНаличие:1 500Минимум:Мин: 45Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 0465002.DR
| Продукт | Surface Mount Fuse |
|---|---|
| Серия | 465 |
| Номинальный ток | 2 A |
| Коммерческое обозначение | NANO2 |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 12.1 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Ширина | 4.5 mm |
| Высота | 4.5 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 250 VDC |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| Размер/группа предохранителя | NANO2 |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Сопротивление | 39 mOhms |
| Уровень прерывания | 100 A at 250 VAC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0465002.DR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 335 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара