V14MLA0805NH
Цена от:
10,64 руб.
Внешние склады
-
661+ 967+ 1925+ 9591+12,99 ₽ 11,21 ₽ 10,93 ₽ 10,64 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 661Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание V14MLA0805NH
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Напряжение фиксации | 32 V |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | MLA |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 50 mg |
| Длина | 2.01 mm |
| Номинальное напряжение переменного тока | 10 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 14 VDC |
| Пиковый ток перегрузки | 40 A |
| Ёмкость | 560 pF |
| Монтаж | SMD/SMT |
| Номинальная энергия выброса | 100 mJ |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка V14MLA0805NH
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара