59135-1-T-02-F
Цена от:
470,64 руб.
Внешние склады
-
16+ 23+ 45+559,89 ₽ 482,81 ₽ 470,64 ₽Срок:25 днейНаличие:200Минимум:Мин: 16Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 59135-1-T-02-F
| Вид монтажа | Screw |
|---|---|
| Серия | 59135 |
| Коммерческое обозначение | Hamlin |
| Вес изделия | 12.448 g |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Длина | 28.57 mm |
| Ширина | 19.05 mm |
| Высота | 6.35 mm |
| Рабочий ток источника питания | 500 mA |
| Рабочее напряжение питания | 140 VAC, 200 VDC |
| Описание/функция | High temperature flange mount |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 59135-1-T-02-F
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара