V660LA100BP
Цена от:
80,97 руб.
Внешние склады
-
84+ 122+ 244+96,32 ₽ 83,07 ₽ 80,97 ₽Срок:25 днейНаличие:1 200Минимум:Мин: 84Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание V660LA100BP
| Серия | LA |
|---|---|
| Тип выводов | Radial |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Bulk |
| Диаметр | 20 mm |
| Тип | Line Voltage Operation, Radial Lead Varistor |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 8.038 g |
| ECCN | EAR99 |
| Ёмкость | 400 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 850 VDC |
| Продукт | MOV |
| Номинальный ток | 6.5 A |
| Номинальное напряжение переменного тока | 660 VAC |
| Напряжение фиксации | 1.65 kV |
| Пиковый ток перегрузки | 6.5 kA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка V660LA100BP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара