03455LF1HX020
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание 03455LF1HX020
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | 345 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Продукт | Fuse Holders |
| Вид монтажа | Panel Mount |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальный ток | 10 A |
| Размер/группа предохранителя | 5 x 20 mm |
| Количество полюсов | 1 Pole |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 03455LF1HX020
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 191 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара