37200630431
Цена от:
41,61 руб.
Внешние склады
-
164+ 238+ 475+49,50 ₽ 42,69 ₽ 41,61 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 164Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 37200630431
| Тип | Specialty Fuses |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | 372 |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 616.464 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | PCB Mount Fuse |
| Тип выводов | Radial |
| Длина | 8 mm |
| Коммерческое обозначение | TR5 |
| Номинальный ток | 63 mA |
| Сопротивление | 3.8 Ohms |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Диаметр | 8.5 mm |
| Форма корпуса | Leaded Fuses |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 37200630431
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара