0218.125HXP, Предохранитель плавкий
Цена от:
53,62 руб.
Внешние склады
-
127+ 184+ 368+63,79 ₽ 55,01 ₽ 53,62 ₽Срок:25 днейНаличие:1 600Минимум:Мин: 127Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 0218.125HXP
| Продукт | Glass Fuse |
|---|---|
| Вид монтажа | Holder / Clip |
| Тип выводов | Clip |
| Серия | 218 |
| Номинальный ток | 12.5 A |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 1.100 g |
| Упаковка | Bulk |
| Диаметр | 5.2 mm |
| Длина | 20 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Форма корпуса | Cylindrical |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| Размер/группа предохранителя | 5 mm x 20 mm |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Сопротивление | 4.2 Ohms |
| Уровень прерывания | 35 A at 250 VAC |
| Форма индикатора | See Through Case |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
0216.125MXP Функциональный аналог
Миниатюрный быстродействующий предохранитель 0.125А 250В 5X20мм в керамическом корпусе россыпь
Наличие:
1 000 шт
Под заказ:
3 200 шт
Цена от:
от 29,15₽
Наличие:
538 шт
Под заказ:
176 шт
Цена от:
от 4,37₽
Акция
0218.125MXP Функциональный аналог
Миниатюрный медленнодействующий предохранитель 0.125А 250В 5X20мм в стеклянном корпусе россыпь
Наличие:
98 шт
Под заказ:
0 шт
Цена от:
от 20,95₽
Новинка
0215.125MXP Функциональный аналог
Предохранитель миниатюрный с задержкой 0.125A 250В корпус 5 X 20мм керамический россыпь
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0218.125HXP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара