K2401GRP
Цена от:
141,62 руб.
Внешние склады
-
46+ 67+ 134+ 667+ 3332+176,06 ₽ 151,82 ₽ 148,00 ₽ 144,17 ₽ 141,62 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 46Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание K2401GRP
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Серия | Kxxxzy |
| Номинальный ток | 1 A |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 425 mg |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка / блок | DO-15 |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 16.7 A, 20 A |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 190 V |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 5 uA |
| Напряжение в открытом состоянии | 1.5 V |
| Максимальный ток удержания Ih | 150 mA |
| Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS | 1 A |
| Ток включения (IBO), макс. | 10 uA |
| Напряжение включения (VBO) | 220 V to 250 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка K2401GRP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара