0441002.WR, Предохранитель плавкий
Цена от:
65,85 руб.
Внешние склады
-
102+ 148+ 296+ 1477+80,41 ₽ 69,34 ₽ 67,59 ₽ 65,85 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 102Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 0441002.WR
| Продукт | Surface Mount Fuse |
|---|---|
| Серия | 441 |
| Номинальный ток | 2 A |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 1.54 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Ширина | 0.85 mm |
| Высота | 0.502 mm |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Размер/группа предохранителя | 0603 (1608 metric) |
| Номинальное напряжение переменного тока | 32 VAC |
| Сопротивление | 30.2 mOhms |
| Уровень прерывания | 50 A at 32 VDC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0441002.WR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара