30KPA75CA
Цена от:
2 030,62 руб.
Внешние склады
-
4+ 5+ 10+ 47+ 233+2 524,55 ₽ 2 176,97 ₽ 2 122,09 ₽ 2 067,21 ₽ 2 030,62 ₽Срок:25 днейНаличие:800Минимум:Мин: 4Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 30KPA75CA
| Серия | 30KPA |
|---|---|
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Вес изделия | 2.500 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | P600-2 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Pd - рассеивание мощности | 8 W |
| Тип выводов | Axial |
| Полярность | Bidirectional |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 30 kW |
| Рабочее напряжение | 75 V |
| Напряжение пробоя | 83.8 V |
| Напряжение фиксации | 119.4 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 253.8 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 30KPA75CA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара