IXTA52P10P
Цена от:
484,35 руб.
Нет в наличии
Описание IXTA52P10P
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | IXTA52P10 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Высота | 4.83 mm |
| Длина | 10.41 mm |
| Технология | Si |
| Ширина | 9.65 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 1.600 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TO-263-3 |
| Конфигурация | Single |
| Полярность транзистора | P-Channel |
| Pd - рассеивание мощности | 300 W |
| Канальный режим | Enhancement |
| Время спада | 22 ns |
| Время нарастания | 29 ns |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Vds - напряжение пробоя сток-исток | 100 V |
| Id - непрерывный ток утечки | 52 A |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток | 50 mOhms |
| Vgs - напряжение затвор-исток | 20 V, + 20 V |
| Qg - заряд затвора | 60 nC |
| Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток | 4 V |
| Тип транзистора | 1 P-Channel |
| Типичное время задержки выключения | 38 ns |
| Типичное время задержки при включении | 22 ns |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IXTA52P10P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара