AQ3102-02JTG
Цена от:
63,76 руб.
Внешние склады
-
104+ 151+ 302+ 1508+77,86 ₽ 67,15 ₽ 65,45 ₽ 63,76 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 104Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AQ3102-02JTG
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка / блок | SC-70-3 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Серия | AQ3102 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Полярность | Unidirectional |
| Напряжение пробоя | 6.5 V |
| Рабочее напряжение | 6 V |
| Напряжение фиксации | 16 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 8 A |
| Cd - емкость диода | 1 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AQ3102-02JTG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара