SLD16-018
Цена от:
197,61 руб.
Внешние склады
-
34+ 49+ 98+ 487+241,33 ₽ 208,10 ₽ 202,86 ₽ 197,61 ₽Срок:25 днейНаличие:800Минимум:Мин: 34Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SLD16-018
| Вес изделия | 2.100 g |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Серия | SLD |
| Тип выводов | Axial |
| Упаковка / блок | P600-2 |
| Напряжение фиксации | 26 V |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Напряжение пробоя | 18 V |
| Полярность | Bidirectional |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Pd - рассеивание мощности | 8 W |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
| Рабочее напряжение | 16 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 2200 W |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 196.2 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SLD16-018
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара